Inas – Sedi Provincia Palermo

Posted on ottobre 15, 2013, 6:17 pm
2 mins

inas-sedi-palermo
 
 

Uz Inas Lercara Friddi – Via Pucci, 13 – 90025 Lercara Friddivisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.8251860 – Fax 091.8251860 – Mail: lercarafriddi@inas.it

 
Uz Inas Partinico – Corso dei Mille, 179 – 90047 Partinicovisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.8884036 – Fax 091.8884036 – Mail: partinico@inas.it

 
Uz Inas Bagheria – Via Verdone, 22 – 90011 Bagheriavisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.966072 – Fax 091.966072 – Mail: bagheria@inas.it
 
Uz Inas Pa-Calatafimi – Via Titina de Filippo, 30 – 90135 Palermovisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.423386 – Fax 091.423386 – Mail: calatafimi@inas.it
 

Uz Inas Corleone – Via Caduti in Guerra, 12 – 90034 Corleonevisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.8461708 – Fax 091.8886003 – Mail: corleone@inas.it
 

Uz Inas Termini Imerese – Via Spucches, 11/13 – 90018 T. Imeresevisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.8113477 – Fax 091.8113477 – Mail: terminiimerese@inas.it
 

Uz Inas Cefalù – Via Monsignor Castelli, 14 – 90015 Cefalùvisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 0921.424411 – Fax 0921.424411 – Mail: cefalu@inas.it
 

Uz Inas Petralia Sottana – Bivio Madonnuzza, 213 – 90026 P. Sopranavisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 0921.680244 – Fax 0921.680244 – Mail: petraliasottana@inas.it
 

Uz Inas Pa-San Filippo Neri – Via Gino Zappa, 110 – 90146 Palermovisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.6791500 – Fax 091.6791500 – Mail: sanfilipponeri@inas.it
 

Uz Inas Terrasini – Via Ruggero Settimo, 90 – 90049 Terrasinivisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.8810920 – Fax 091.8810920 – Mail: terrasini@inas.it
 

Uz Inas Capaci – Via Cutino, 44 – 90040 Isola delle Femminevisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.8677278 – Fax 091.8677278 – Mail: capaci@inas.it
 

Uz Inas Pa-Sperone – Via Portella della Ginestra, 47 – 90123 Palermovisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.391901 – Fax 091.391901 – Mail: sperone@inas.it
 

Uz Inas Misilmeri – Via D’Ondes Reggio, 2 – 90036 Misilmerivisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.8732720 – Fax 091.8732720 – Mail: misilmeri@inas.it
 

Uz Inas Pa-San Lorenzo – Piazza Trilussa, 4 – 90146 Palermovisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.7791166 – Fax 091.7791166 – Mail: sanlorenzo@inas.it
 

Uz Inas Pa-Ruggero Settimo – Via Cerda, 19 – 90139 Palermovisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.331098 – Mail: ruggerosettimo@inas.it
 

Uz Inas Pa-Perez – Via San Ciro, 122 – 90124 Palermovisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.6300431 – Mail: palermoperez@inas.it
 

Uz Inas Castelbuono – Via Mustafà, 15 – 90013 Castelbuonovisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 0921.672115 – Fax 0921.672115 – Mail: castelbuono@inas.it
 

Uz Inas Pa-Sferracavallo – Via Dei Barcaiuoli, 67 – 90147 Palermovisualizza l'indirizzo su google maps
Tel. 091.532129 – Fax 091.532129 – Mail: sferravacallo@inas.it
 

Sedi Inas della provincia di Trapani
 
Stampa questa pagina Stampa questa pagina